-Боже храни Америку...Овация ? 17 июня 1992 года...

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591), на голосовании 1 месяц назад
А вы сожалеете что Ельцин опозорил Россию сказав эти слова в конгрессе США?
Голосование за лучший ответ
Padshiy Angel Мастер (2097) 2 месяца назад
Не сожалею тогда США и правда были вне конкуренции.
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
И чем же он опозорил , произнеся эти слова.
Как только на аве шутовской купленный колпак, так автор тупит в вопросах.
и больше нет никого ничего Оракул (73417) 2 месяца назад
мне в 92 году было 9 лет
мне в целом пофиг на высказывания любого алкаша
но жаль конечно что развалил и просрал страну вместе с меченым
хорошо что сейчас не пришел рандомный навальный и не повторил 90е
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 2 месяца назад
О чём сожалеть, о том, что Ельцин опозорил самого себя? Он регулярно это делал, в том числе во Франции, в Германии и в других странах. Россия к этом какое отношение имеет? Меня чужие слова не оскорбляют, как и Россию. К тому же, сейчас так стало популярно проглатывать окончание фразы: "[...] Боже благослови Америку и добавлю к этому - и Россию" (конец цитаты)

Изучайте историю в полных версиях видеовещания, не в видео обрезках.

https://yandex.ru/video/preview/6706496480619821868

На 46:47
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 2 месяца назад
...а это кому-то интересно? ...или может иметь какое-то значение? :-/
Your KeyГуру (3159) 2 месяца назад
Да уж. И вообще, он этот политический вопрос задал в разделе Естественные науки.
Нормальный Оракул (84020) 2 месяца назад
Этим он мог опозорить только разве что дeбилов из России, которые в каждой бочке затычка.