Чья любовь будет согревать вас этой осенью? ❤

Baby dark Мыслитель (5917), закрыт 3 месяца назад
Пишите имена и посмотрим)
Лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106301) 3 месяца назад
Марочка. Просто Марочка
Baby darkМыслитель (5917) 3 месяца назад
Привет) Тебя будет греть удача в решение важного дела связанного с работой, деловой сферой, получится взять под свой контроль ситуацию в этой сфере, мужчина крепко держится за тебя, хотя может хитрить и не показывать этого открыто. Будешь довольна и успешна)
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106301) Next point, спасибо, моя хорошая. А может вместо рабочего бюрократический вопрос быть? Мне сейчас дела с чиновниками более актуальны.
Остальные ответы
Алита Искусственный Интеллект (109052) 3 месяца назад
меня зовут Софья
Вас может одарить финансово женщина, возможно ваша родственница, либо вы сами сделаете ценный вклад в себя и своё развитие. Больше склоняюсь к тому, что кто-то вам поможет осуществить давнюю мечту связанную с поездкой.
Алина алиноваПрофи (658) 3 месяца назад
Нина 15.7.93 спасибо большое))
Алина алиноваПрофи (658) 3 месяца назад
не туда извините
dik ana Ученик (75) 3 месяца назад
Здравствуйте) Диана 23 марта 1996
Здравствуйте! Сердечко может быть неспокойно ваше, есть ещё следы разочарования в нем, у меня выпадает в раскладе девушка с очень важными предложением, она поможет вам осуществить вашу мечту, отвлечёт от грустных мыслей. Задаст правильный вектор, вы будете испытывать вдохновение и увлечённость.
Также вам важно прислушаться к своему сердцу, чтобы понять чего вы на самом деле хотите.
dik ana Ученик (75) Next point, спасибо !)
Алина алинова Профи (658) 3 месяца назад
Нина 15.7.93)спасибо большое)))
Здравствуйте) у вас проявится мужчина, очень манкий и неуловимый одновременно, с его стороны идёт лёгкость, игра, может попытаться заманить вас) много будете думать, фантазировать. Вы очень доверчивый человек,не улетайте по возможности. Здесь много кубков выпало, много эмоций.
Алина алинова Профи (658) Next point, уже проявился.он женат или уже нет?зачем ему это?спасибо
Грусть.. Ученик (58) 3 месяца назад
Здравствуйте.

Ксения 8 ноября 2003
Здравствуйте! У вас могут возобновиться отношения с бывшим партнёром. Страсть вспыхнет с новой силой.
Грусть.. Ученик (58) Next point, Спасибо
Хитрая Лиса Ученик (175) 3 месяца назад
Наташа 29.12.86..Благодарю Вас)
Здравствуйте!В вашем окружении выпадает двое мужчин, с одним возможно примирение, либо выход отношений на новый уровень.
Невеста моря Гуру (3075) 3 месяца назад
Дарья 3-6-87

Спасибо !
Здравствуйте) У вас выпадают приятные встречи с мужчиной, общение, но карты указывают, что может возникнуть определённый барьер при переходе к более серьёзным отношениям. Если вас устраивает всё как есть, то проблем не будет.
Невеста моря Гуру (3075) Next point, благодарю ! ?
Lizzz Гуру (3361) 3 месяца назад
Лиза 2.4.91
Здравствуйте! Возможна приятная встреча с мужчиной, будет повод для радости. Многое будет зависеть от вашего внутреннего состояния, вам может не хватать внутреннего равновесия. Ваше спокойствие будет способствовать наилучшему стечению обстоятельств.
Lizzz Гуру (3361) Next point, благодарю ?
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1546) 3 месяца назад
Назира 28.01.1985
Благодарю ?
Здравствуйте! У вас прекрасный расклад. Будет много тепла и любви. Здесь и дети могут его подарить и близкие, не исключено, что и романтический момент появится. В любом случае вы будете чувствовать себя счастливой и любимой.
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1546) Next point, спасибо, но детей нет, любимого тоже..))