Какая сборная лучше Казахстан или Канада?

Бати-гол Просветленный (34753), открыт 2 недели назад
3 ответа
Fiat lux! Просветленный (42268) 2 недели назад
Смотря в каком хоккее.
С мячом, тот который бенди, Казахстан
В него вообще по большому счету играют только 4 сборных. Россия, Казахастан, Швеция и Финляндия)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 2 недели назад
Норвегия и США
Андрей Матыскин Мудрец (19150) unixaix CATIA, Сомали))
Андрей МатыскинМудрец (19150) 1 неделю назад
Сборная Сомали по хоккею с мячом принимала участие в шести чемпионатах мира в группе «В»:

2014 год — в Иркутске;
2015 год — в Хабаровске;
2016 год — в Ульяновске;
2017 и 2019 годы — в Швеции;
2018 год — в Харбине.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) 2 недели назад
команда,Казахстана стоит значительно меньше чем команда Канады, при таком ценнике эффективность команды Казахстана как минимум не хуже если считать по стоимости игроков
Арсений Кочетов Ученик (184) 6 дней назад
На цену сборной Канады можно весь Казахстан купить а та канада лучше