Что если в интернете швейцарка спросила (см внутри) (только знающим язык или значение)

Андрей Ступка Гуру (3797), на голосовании 1 месяц назад
Это - Haut и потом поставила знаки вопроса (отдельно знаки вопроса).
Что она хочет?
Это как ..кожа? Она хочет продать мне кожу или хочет с меня снять кожу?)) (второе интереснее).
По странице она на фоне БДСМ атрибутики
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217187) 2 месяца назад
Как вы намерены проводить время
Андрей СтупкаГуру (3797) 2 месяца назад
Это ее вопрос так звучит?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217187) Андрей Ступка, Да