Как сделать неполный вычет с месячной заработной платы судебными приставами поделить хотя-бы на 4 части?

НеБезымянный. Мыслитель (5170), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Есть задолжность в размере 116 000₽
Есть оклад 95 000₽ имеют ли право все списывать с карты?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (12423) 4 месяца назад
вы не указали размер зарплаты .... ну что сказать - обжаловать постановление - оставлять прожиточный
KarpovМудрец (12423) 4 месяца назад
с зарплатной карты половину
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215570) 4 месяца назад
Во-первых, нужно сообщить приставам, что на карту приходит зарплата. Дальше, смотря за что списывают.
НеБезымянный.Мыслитель (5170) 4 месяца назад
Долг по кредиту 116 009₽
Не оплачивался около 8лет
Сейчас официально на работу устроился готов закрыть но не разом а за пару месяцев…
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215570) НеБезымянный., тогда 50% ограничение. Но оно само себя не оформит.
Забортомжизни Оракул (68379) 4 месяца назад
8 лет не оплачивал долг? срок исковой давности давно прошёл, отменить судебный приказ не судьба?
Он не отменяется , они повторно взыскивают каждые 3 месяца…
Забортомжизни Оракул (68379) НеБезымянный., это исполнительный лист и постановления об удержании. а я говорю про судебный приказ, на основании которого всё это завертелось. или всё уже через полноценный суд прошло?