Что нужно писать если анкета для работы требует данные от загранпаспорта а у меня его нет (он просрочен)

нянянняя Знаток (497), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Максим Лиманский Ученик (178) 3 месяца назад
Они имеют ввиду писать на англ языке
Остальные ответы
Антон Черных Ученик (87) 3 месяца назад
че не понятно-то, если у тебя загран просрочен это не значит, что там твои имя и фамилия не правильно написаны, напиши, что от тебя просят и всё, в чем проблема блть?
нянянняяЗнаток (497) 3 месяца назад
а где мне найти свой загранпаспорт он есть на госуслугах?
Юрий Иванов Профи (658) 3 месяца назад
они проверят
нянянняяЗнаток (497) 3 месяца назад
тока фортнайт
Юрий Иванов Профи (658) нянянняя, ща в ps играю на тел)
Esmeralda Искусственный Интеллект (262138) 3 месяца назад
Прочерк ставьте, пишите Он отсутствует. Вообще вопрос весьма странный для анкеты, даже если предполагаются заграничные командировки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 2 месяца назад
Надо написать латиницей. Загранпаспорт не при чем. В школе же писали свою фамилию и имя 6а английском. Так и пишите.