Богомол прилетел в гости, что значит и что может значить ? Суеверия…

Андрей Новак Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Занимаюсь, покупкой жилья в этот момент прилетел сидит…
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (252266) 2 месяца назад
Просто восприми как хороший знак ко мне тоже прилетал
Ru-Mata Просветленный (40959) 2 месяца назад
не знаю...у миня комнате жил около семи лет, затем исчез...русская бабушка его очень боялась, он был очень огромный! несколько месяцев пустят его обнаружили уже "высохшего" вероятно умер от старости...
Владимир Казанцев Оракул (71689) 2 месяца назад
А нас атаковали божьи коровки Народ волнуется. Но вот ржачка-некоторые дома, квартиры атаковали клопы-черепашки. Зеленые такие амбре-а бубу. Наверное там живут люди далекие от хороших дел
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Интересно самому что это значит