Какому СМИ вы доверяете, откуда получаете информацию?

Олег Измайлов Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (13952) 2 месяца назад
Никакому, но смотрю разные. Украинские, российские. Только когда видишь ложь с обеих сторон, можешь догадаться где правда.
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Похоронный вестник
waitmarМудрец (13952) 2 месяца назад
ану проснись блть
МАЗик Просветленный (30987) 2 месяца назад
Прекрасно понимаю, что официальные СМИ всего не расскажут. Поэтому, что-то у них, что-то на различных телеграмм каналах. Украинские телеграмм читать противно но читаю. Что-то в "иносми". Из всего этого в голове складывается картинка.
Еретик Искусственный Интеллект (948020) 2 месяца назад
Радио свобода, хотя и там бывает не правда, Варламову и другим политическим блогерам иноагентам
Сергей Князьков Просветленный (42729) 2 месяца назад
сми сами не доверяют своей информации