Эльвира Мусина фрилансер в вк

Ксения Яковлева Ученик (95), открыт 4 недели назад
Правда ли её уроки фриланса могут помочь зарабатывать
4 ответа
девушка обычная Мастер (1026) 4 недели назад
Приветик! ) Не знаю. Я вообще знаю только один сайт, на котором можно зарабатывать, да и то способ не очень. И заработок - в прямом смысле копейки. Но их действительно переводят. Да ты и сама его знаешь, наверное.
девушка обычнаяМастер (1026) 4 недели назад
Qcomment.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170837) 4 недели назад
Вот она нашла себя, учит чему-то за деньги, на этом и зарабатывает.
Что значит "учить фрилансу"? Фриланс это модель работы, а не вид занятости. Учить можно поиску клиентов, можно рассказать про востребованные направления.
А это звучит как "Учу бизнесу".
Alex Ivanov Мудрец (18178) 4 недели назад
Не существует никаких "уроков фриланс".
Есть уроки по программированию, компьютерной графике, бухгалтерскому учету и т.д.
Без востребованной профессии и опыта работы по ней на фрилансе делать нечего