У Зеленского появляется план после того как его торкнет от того что нюхнет

Ёшкин*Кот Гуру (3643), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
А трезвенника дрючит как ему удобно
Loony Искусственный Интеллект (710101) 2 месяца назад
Не в курсе, что он там нюхает, но сегодня очередной, достаточно крупный, склад боеприпасов (в Краснодарском крае) взлетел на воздух.
ДенисГуру (3827) 2 месяца назад
ещё говорят от очередных обломком успешно сбитых бпла. Даже не представлю, что было бы если бы не сбили. Хорошо, что есть надёжное ПВО.
Loony Искусственный Интеллект (710101) :-)
Бидон Искусственный Интеллект (101177) 2 месяца назад
К сожелению план провальный. Опять никто ничего не подпишет
Академик Оракул (95474) 2 месяца назад
Поразительно слабая выдумка пропаганды про якобы наркоманию Зеленского. Я спросил школьника 6-го класса верит ли он, что тот наркоман. Сказал, что не верит, потому что тогда к нему на километр не подошли бы ведущие лидеры Запада, а они с ним за руку здороваются.