Нормально для первой тренировки в зале?

fimozik gang Ученик (22), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет, рост 161,вес ±48кг, сегодня первая тренировка в зале пожал в жиме лёжа 25кг на раз это рекорд, а так жал 20кг на 6-7 раз
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (707157) 2 недели назад
размялся.правильно не стоит на первой на большие веса лезть
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Я сам дрыщ. 163/44. Но у меня крылья красивые и грудак качаю поэтому более менее выгляжу человечно. Жму 30кг на 10 раз пока что на более больше не лезу, боюсь.
Пук ПуковичУченик (177) 2 недели назад
В принципе нормально, каждый с чего-то начинал, я ведь тоже начинаю :)