Верна ли данная схема ?

Hgh Yhhh Ученик (88), открыт 2 недели назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я соединю светильники с светодиодной подсветкой таким образом, с двойным выключателем, будут ли они должным путём работать ?
Извините за неправильное изображение схемы, иначе не знаю как.
6 ответов
xepb Оракул (60140) 2 недели назад
где схема то?
какаята наскальная живопись
klus Просветленный (39016) 2 недели назад
... хорошо что не маслом ваял.....
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48715) 2 недели назад
Извините но я ничего не понял.....честно пытался.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281270) 2 недели назад
Вон там слева вверху надо синей изоляцией. А ничего другое непонятно.
Александр Захаров Оракул (56998) 2 недели назад
Тут не схема. А чер те что...
Hgh YhhhУченик (88) 1 неделю назад
Чёрти-что