Почему из всей молочки сильнее всего подорожали йогурты?

разменная монета Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52513) 2 месяца назад
деликатес, импортный раньше товар, вероятно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 2 месяца назад
Вообще-то подорожали все молочные продукты если цена натурального сыра была 300 руб то сейчас уже к 700 молоко да конечно стоило 670 руб сейчас 98 110. А йогурты для " еды "я не покупаю уже да я не помню сколько... Я беру их как закваску, литр молока одна баночка йогурта натурального живого без добавок. Для приготовления йогурта понадобится электрическая духовка температура 35-40 градусов стерилизовать банка 1.5 л или три штуки по 0,5. Банки ложки стерилизовать йогурт разделить равно но я взял полуторалитровую банку нашёл и выкладываю туда просто йогурт переливаю молоко из бутылки размешиваю накрываю крышкой и на 3 часа....
Vycheslav Просветленный (21666) 2 месяца назад
Бифидобактерии под санкциями.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 2 месяца назад
ты когда последний раз пасущихся коров видел?