Метро и образование

Kizaku Kto Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Смогут ли взять человека который учился в школе на 2 в метрополитен?
Голосование за лучший ответ
Александр Самойлов Гуру (3850) 2 месяца назад
Нет, надо в физике и математике, информатике мыслить
Kizaku KtoУченик (110) 2 месяца назад
это 3 основных предмета?
Александр Самойлов Гуру (3850) Kizaku Kto, а специальность какая то? Если машинист электропоезда, то да, это минимум 4 за ОГЭ по трём этим предметам, а далее в железнодорожный колледж. Если другие професии по типу охраны или продавца билетов, там образования, как я знаю, особого не нужно
Радмила Крекер Ученик (139) 2 месяца назад
Смотря кем хочешь работать, охранником и продавцом билетов всегда пожалуйста
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 2 месяца назад
смогут конечно. метро - это ЦЕЛЫЙ ГОРОД под землёй. это первое. ну и второе - в метро МЕТАЛЛА МНОГО.