Кто хочет моего массажа?

василина малиновская Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
мечтаю) Это то чего мне в жизни так не хватает... Было бы замечательно;)
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
Про вертуальный массаж в первый раз слышу!
А КАК ЭТО?
Ник Торис Знаток (327) 17 лет назад
Видимо, почти все отвечающие подразумевают под массажем нечто большее:) Потому как найти массаж в современном мире довольно просто, а вот нечто большее...:)

p.s. Прошу заметить, что под словами "мой массаж" может крыться очень изощренный массаж, которым не всем придется по душе. Но т.к. я сам уважаю храбрых людей, то тоже бы согласился:)