Что будет если уронить с самолёта гантелю 7-10 кг?

Блёб Блёбович Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Она загорится пока будет лететь? При соприкосновении с землёй что-то произойдёт, или она просто войдёт в землю на несколько метров?
Голосование за лучший ответ
Степаша Смирнов Мастер (1334) 2 месяца назад
Ну ты ее не сможешь выкинуть, ведь нету ни окон ни дверей (точнее есть просто если откроешь, то уже забудешь про гантель)
Блёб БлёбовичУченик (107) 2 месяца назад
А как по таоему с парашютом прыгают?
Степаша Смирнов Мастер (1334) Блёб Блёбович,
Степаша СмирновМастер (1334) 2 месяца назад
ну если так, то проверь лучше сам
Блёб Блёбович Ученик (107) Степаша Смирнов, ладно, пойду проверю
Ааа Мастер (1926) 2 месяца назад
Упадёт на бабку которая переходит болото с крокодилами