Почему косово это сербия?

Серёжа Осипян Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Если Балканы издревле заселяли арийский индоевропейский народ иллирийского происхождения-албанцы.

Мы, албанцы, являемся истинной коренной расой Балканского полуострова. Славяне — это оккупанты и варвары, которые пришли к нам из Азии.
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128133) 2 месяца назад
А прочему в США доминируют европейцы, если там коренное население - индейцы?!
Vova Pupkin Просветленный (46776) 2 месяца назад
баклан ты залетный на балканах
Red Мудрец (14875) 2 месяца назад
Вы определитесь уже, либо крестик снять, либо трусы надеть. Если Косово независимая страна, значит ДНР имеет право на самоопределение, если Косово - Сербия, значит ДНР - Украина.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
Уже не должна , вам туркам с русскими по пути сказали в америке
Valery Garanzha Оракул (77481) 2 месяца назад
славяне может и пришли 2000 лет назад, а вот вы ещё 300 лет назад на деревьях сидели зацепившись хвостами за ветки... и не вам рассуждать про индо или ариев... кстати,разочарую... арий - земледелец, крестьянин а не то что тебе в детских мриях приснилось...
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 2 месяца назад
Исторически, большую часть истории, - это Сербия! И главное сейчас - чтобы западным уродам не дали эту несчастную страну окончательно добить. У них нет моральных принципов и они в любой момент могут повторить события 1999 г. Главное - чтобы Россия на этот раз не дала им этого сделать, и чтобы спасли братский сербский народ.