Я пытаюсь столкнуться с борьбой внутри, Но всё уже позади. Я готов к тому, чтобы начался бунт И готов сдаться. Я прошёл по пути, который привёл меня к концу, Помни. Я оказался под этим бременем, больше нечего отдать, Навсегда.
Когда ангелы падают со сломанными крыльями, Я не могу сдаться, не могу уступить. Когда всё потеряно и дневной свет гаснет, Я понесу тебя, и мы будем жить вечно, навсегда.
Серое небо прогонит свет прочь, Больше не будет. Я сражался, но теперь осталась только тьма, Навсегда. Я прошёл по пути, который привёл меня к концу, Помни. Я оказался под этим бременем, больше нечего отдать, Навсегда.
Разделён, я буду стоять, И я позволю этому закончиться.
Солнце начинает подниматься И смывает небо. Переломный момент прилива, Не оставляй всё позади, И я никогда не скажу "прощай".
Я пытаюсь столкнуться с борьбой внутри,
Но всё уже позади.
Я готов к тому, чтобы начался бунт
И готов сдаться.
Я прошёл по пути, который привёл меня к концу,
Помни.
Я оказался под этим бременем, больше нечего отдать,
Навсегда.
Когда ангелы падают со сломанными крыльями,
Я не могу сдаться, не могу уступить.
Когда всё потеряно и дневной свет гаснет,
Я понесу тебя, и мы будем жить вечно, навсегда.
Серое небо прогонит свет прочь,
Больше не будет.
Я сражался, но теперь осталась только тьма,
Навсегда.
Помни.
Навсегда.
Разделён, я буду стоять,
И я позволю этому закончиться.
Я не могу сдаться, не могу уступить.
Солнце начинает подниматься
И смывает небо.
Переломный момент прилива,
Не оставляй всё позади,
И я никогда не скажу "прощай".
Я не могу сдаться, не могу уступить.
Навсегда, навсегда.