Помогите пожалуйста!?

Олёнка Ученик (176), закрыт 15 лет назад
У моего попугая что то растет возле глаза, на вид напоминает бородавку.Это клещ или что то другое? И чем его лечить?!
Лучший ответ
Sterv@ Профи (791) 15 лет назад
обратитесь к ветеринару лучше самолечением лучше не рисковать тем более рядом с глазом
Остальные ответы
Жанетта Эд Гончар Мастер (1408) 15 лет назад
Это может быть малюск, его надо удалять, покажите птицу доктору!
Алеся Т, Знаток (382) 15 лет назад
а какая порода попугая? (((
Ирина Литвинова Мастер (1365) 15 лет назад
Как можно сказать что это, не видя птицу. Совет один - к ветеринару!