У котёнка блохи

оля ля Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
у котёнка блохи,обрабатывали каплями,мыли спец. шампунем,а они появляются снова,на подбородке и на мордочке. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19976) 2 месяца назад
Купи капли, но если котенок не слишком маленький а так руками выбирать
оля ляУченик (102) 2 месяца назад
спасибо, попробуем)
Андрей Шикотов Просветленный (30322) 2 месяца назад
мне хватило два раз с дустовым мылом помыть и блохи исчезли
нет наркотикам! Мудрец (15985) 2 месяца назад
полынь,травка такая есть,не наркотик...Для наиболее эффективного отпугивания блох полынь следует раскладывать пучками около мест отдыха животных, под подстилки и ковры, возле дверей и окон, в чуланах, кладовках и шкафах со старыми вещами и оборудованием, по возможности — в вентиляционных ходах.....вы справитесь я в вас верю..
оля ляУченик (102) 2 месяца назад
спасибо!
нет наркотикам! Мудрец (15985) оля ля, вы котика обработали а остальных партизан блох которые в вашем доме затаились не убили и не выгнали,вот они и опять на вашего котика нападают,на людей они не нападают..понимаете?
Современное образование Мастер (2178) 2 месяца назад
Раз к ветеринару не ведёте тогда топите!!!
оля ляУченик (102) 2 месяца назад
все хорошо с головой?)
Современное образованиеМастер (2178) 2 месяца назад
Не совсем.
punica Искусственный Интеллект (104832) 2 месяца назад
Котёнку капли на холку. Обработать всё полы, ковры, плинтуса и лежанку чтобы не шло повторное заражение.