Какой корм лучше всего купить для кане корсоо щенок 25 кг 5.5 месяцев, сейчас на корме премьер джуниор. Не ниже супер п

Артон Лампов Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Какой корм лучше всего купить для кане корсоо щенок 25 кг 5.5 месяцев, сейчас на корме премьер джуниор. Не ниже супер премиума. Если нужны ещё какие е то данные пишите напишу
Голосование за лучший ответ
Ольга Сабель Ученик (205) 1 месяц назад
Мои на российском, давно на нем, можете посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.