Сообщение по ОБЗР

xenia k Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
как появилось и сколько существует фсб
Голосование за лучший ответ
бутылочка мельника Ученик (219) 2 месяца назад
Это знать надо , за тобой уже выехали
Goli ZemlekopУченик (196) 2 месяца назад
? у мя лимит просто
- Гений (67087) 2 месяца назад
Вот вам полезная ссылка http://www.fsb.ru/fsb/history.htm
ТАМ всё что вам надо. Правда по минимуму.
Nika Высший разум (474848) 2 месяца назад
«Основы безопасности и защиты Родины» (ОБЗР, преемник ОБЖ) посвящена военной тематике.

Цель изучения ОБЗР – формирование у обучающихся готовности к защите Отечества и базового уровня культуры безопасности.

Учебный предмет, изучающий правила безопасности при определенных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью.