Кто нибудь видел, как собака облаяла кошку нарисованную уличным художником? А я - видел

Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vlyudm Мыслитель (8436) 15 лет назад
Наверное натурально была нарисована киска!! ! А еще говорят, что собаки очень умные животные, видимо не все; -)) У нас соседская собака каждый раз на самолёты в небе лает!! ! Я первый раз, когда увидела дооолго смеялась... а мы ведь недалеко от аэропорта живём; -))
Остальные ответы
Vol de Mar Профи (548) 15 лет назад
эх, и почему в тот момент у тебя не было видеокамеры! (((
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
поклон художнику - видно большой талант