Проблема с FL Studio 20

Ярослав Лебедев Ученик (168), закрыт 7 месяцев назад
Скачал фл студио 20,подрубил звуковуху,все по красоте. Подклучил через первый канал через микшер,все хорошо. Создал второй канал для перегруза,а он у меня шипит очень сильно и трещит. Звук с очень короткой задержкой пропадает и появляется. А на первом канале все нормально. Кто нибудь знает,как это исправить?
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95678) 7 месяцев назад
сделай перегруз на первом канале, а со второго удали.
Если всё плохо, то:
-Увеличь буффер в настройках asio
-Купи норм. звуковую карту с поддержкой asio и инструментальным (гитарным) входом.
Остальные ответы
Никита Ильин Гуру (3646) 7 месяцев назад
процессор не нагружается?
Ярослав ЛебедевУченик (168) 7 месяцев назад
Нет,нагрузка вполне нормальная