Почему крым исконно-русский и его надо забрать

Maxik Mileshka Знаток (258), на голосовании 1 месяц назад
а Территория рф была монголией, монголии ее отдавать не надо?
Голосование за лучший ответ
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212863) 2 месяца назад
Территорию России много кто и когда завоёвывать пытались, нам не привыкать ставить супостатов на место.
Maxik MileshkaЗнаток (258) 2 месяца назад
украина пыталась захватить россию?
SISU Искусственный Интеллект (261783) 2 месяца назад
Эххххх - никьуя тебя в укропистане то промыли в унитазе могзами !
я в москве живу
SISU Искусственный Интеллект (261783) Maxik Mileshka, А чего тупишь тогда - как карп
Аксель Профи (887) 2 месяца назад
У Монголии, в отличии от рашленда, нет имперских замашек
Red Мудрец (14875) 2 месяца назад
Монголия не пытается на стратегически критичной территории впендюрить базу НАТО
ты про базу в ульяновске?
DanJes Мыслитель (9972) 2 месяца назад
территория РФ не была Монголией никогда
Но Улус Джучи ее грабил регулярно и требовал дань ,жег города.
Крым же был изначально скифско-греечский а так как славяне официально признаны потомками скифов то.. но и не только по этому.
Крым являлся территорией контролируемой Русью.
А затем его долго отбивала у потомков Улуса Джучи Россия.
Все что есть в Крыму построено русскими и так же есть развалины древнегреческих городов
RedМудрец (14875) 2 месяца назад
А вот к Украине Крым никогда не имел ни малейшего отношения, вплоть до того, что Степан Бандера четко высказывался по поводу неприсоединения Крыма.
русь входила в состав монголии 300 лет назад
DanJes Мыслитель (9972) Maxik Mileshka, нет не входила никогда. То что Улус Джучи (а не Монголия оккупировал часть ее территории не означает что Русь в него входила. По вашему СССР входил в Германию тогда ?
Нефтегаз.

ПО "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ"

Строительство газовой инфраструктуры на территории Крыма.

В которую вошли : Глебовское подземного газохранилища на 1 млрд кубометров газа, а также поверхностные газопроводы по территории Крыма ( 900 км ), а также подводные газопроводы, протяженностью 410 км, в том числе самый протяженный в историии Украины, 83 км , от Одесского месторождения до Голицынского. Приобретены и пущены в эксплуатацию две современные плавучие буровые установки пятого поколения.
Все эти мероприятия в комплексе позволили уже в 2013 году практически обеспечить газовую самодостаточность Крыма. Дальнейшее запланированное развитие производства уже к 2015 году позволило бы "Черноморнефтегазу" полностью обеспечить потребление газа полуостровом и начать его "экспорт" на материковую часть Украины.

Энергетика

Альтернативная возобновляемая энергетика

Были построены государственные ветроэлектростанций (ВЭС) общей мощностью порядка 90 МВт.

В 2010—2012 годах были построены 5 солнечных парков на фотоэлементах: «Родниковое», «Охотниково», «Перово», «Митяево», «Николаевка» общей мощностью более 300 МВт.

В 2010—2014 годах на них было выработано 790 млн кВт⋅ч.
RedМудрец (14875) 2 месяца назад
А территория США принадлежала индейцам, возвращать, так уж все
DanJes Мыслитель (9972) Red, дикие племена. просто там бродили. Территория России задокументирована и признана в мире
Chert VasИскусственный Интеллект (165355) 2 месяца назад
может и был Крым греческий, но стал российским
Maxik Mileshka Знаток (258) Chert Vas, откуда ты начало берешь? а с 1954 он стал украинским, если он греческим был, то как он стал российским, они же его охраняли, как ты говоришь
Наталка Могила Гуру (4553) 2 месяца назад
а это вы у китая спрости и про внутреннюю монголию...Так монголии то тогда не было ,а была Орда .
Не Вождь Гуру (2967) 2 месяца назад
Киев тогда тем более русский
всё советское, и Крым и Киев
Chert Vas Искусственный Интеллект (165355) 2 месяца назад
исторически, особенно после 1945г.
ни в какое сравнение с нацистами и бандерой
причем тут нацисты и бандера?
Chert Vas Искусственный Интеллект (165355) Maxik Mileshka, при том - не они Крым освобождали. а похоть к нему им привил Хрущёв
Может и не совсем пустослов.
а вот Киева руки в крови с 2014
Maxik Mileshka Знаток (258) Chert Vas, тебя волнует, что в киеве происходит?
В общем свастика и танки леопёрд в Крым не пройдут.
Вопрос решён окончательно и бесповоротно.
Как ясный день Победы 9 мая. Ура!
Maxik Mileshka Знаток (258) Chert Vas, танки со свастикой? это где появились танки со свастикой, то? То что на украине день победы 8 мая, а не 9 говорит только о том, что оффициально о победе заявили 9 мая, а по сути победили 8 мая.
Сэм Тигр Просветленный (25296) 2 месяца назад
По ящику так сказали.Спроси у любого зомбаря даже тут