Могут ли руководители специально влюблять в себя подчиненных?(см.вн)

Марина Ростова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Может ли руководитель специально влюбить в себя девушку часто гуляя, обедая с ней?Он часто гулял со мной в парках, обедали часто вместе, милые прикосновения, робость, комплименты, один раз приглашал на ужин и много чего
Может ли мужчина это все делать только для того чтобы влюбить девушку в себя и использовать только в работе?
ну чтоб например она не ушла с работы
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345475) 2 месяца назад
Нет. Ценных работников обычно хорошими премиальными выплатами на месте удерживают.
Марина РостоваУченик (3) 2 месяца назад
вот, тоже так думаю, что хорошим сотрудникам просто поднимут зп и все
а тут видимо либо реально симпатия либо хочет просто переспать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345475) Марина Ростова, а ты ЕМУ этот вопрос задать не пробовала? Или тебе по кайфу за его счёт обедать и развлекаться? Так смотри, кто девушку ужинает, то ее и оттанцевать имеет право
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236436) 2 месяца назад
Так сама доступная оказалась а виноват другой?
Проблема то в тебе, а не в нем получается. Это же ты обратила внимание на это
Марина РостоваУченик (3) 2 месяца назад
на что внимание?
вопрос был в другом.В том, реально ли у человека есть интерес или это просто манипуляция вот и все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236436) Марина Ростова, самой то не смешно? Хорошего сотрудника премией вознаграждают.
Маша Светлова Мудрец (11434) 2 месяца назад
Вряд ли. Если Вы - не суперредкий специалист, которого никем не возможно заменить, то это как-то неоправданно трудоёмко.
Скорее всего, Вы просто сами ведётесь на всякую фигню.
Марина РостоваУченик (3) 2 месяца назад
какая фигня? с какой тогда целью он может флиртовать?
Маша Светлова Мудрец (11434) Марина Ростова, люди флиртуют, чтобы просто скуку разогнать
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Хочет он вас и симпатия там одна - на секс!
Давид Ланцман Гуру (3518) 2 месяца назад
Директрисы магазинов довольно часто флиртуют, дамы в теле сильно..
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 2 месяца назад
Влюбить и использовать НЕ ТОЛЬКО В РАБОТЕ.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 2 месяца назад
твой начальник ищет себе любовницу и для начала делает это по "доброму", но если ты ему откажешь, он конечно же начнёт тебя притеснять и шантажировать на страхе потерять работу.
Lena Мастер (1168) 2 месяца назад
Большинство начальников женаты
Марина РостоваУченик (3) 2 месяца назад
да, он и оказался потом женат, непонятно зачем лезть к молодым девушкам