Может ли руководитель специально влюбить в себя девушку часто гуляя, обедая с ней?Он часто гулял со мной в парках, обедали часто вместе, милые прикосновения, робость, комплименты, один раз приглашал на ужин и много чего Может ли мужчина это все делать только для того чтобы влюбить девушку в себя и использовать только в работе? ну чтоб например она не ушла с работы
вот, тоже так думаю, что хорошим сотрудникам просто поднимут зп и все а тут видимо либо реально симпатия либо хочет просто переспать
Ирина Птичка Певчая
Марина Ростова, а ты ЕМУ этот вопрос задать не пробовала? Или тебе по кайфу за его счёт обедать и развлекаться? Так смотри, кто девушку ужинает, то ее и оттанцевать имеет право
Вряд ли. Если Вы - не суперредкий специалист, которого никем не возможно заменить, то это как-то неоправданно трудоёмко. Скорее всего, Вы просто сами ведётесь на всякую фигню.
твой начальник ищет себе любовницу и для начала делает это по "доброму", но если ты ему откажешь, он конечно же начнёт тебя притеснять и шантажировать на страхе потерять работу.
Может ли мужчина это все делать только для того чтобы влюбить девушку в себя и использовать только в работе?
ну чтоб например она не ушла с работы