Арсен Седов
(136),
на голосовании
1 неделю назад
Вот у меня есть одна игра, которую я запускал на разных устройствах. Это была онлайн игра, запускал на планшете от леново, на смартфоне от редми, и щас запускаю на оппо. Проблема в том, что когда я запускал игру на первых двух устройствах, было нормальное экранное разрешение и все кнопочки, функции отображались на экране в игре. А щас, когда я запускаю игру на третьем устройстве, в игре показываются не все элементы. Что делать?
Арсен Седов
Арсений Енин, На первом фото это мой ник, как бы полный.
А на втором это его отображение у меня на экране в игре. Раньше ник весь отображался, а щас он как бы не отрисовывает