Авито доставка, Можно ли заказать по авито доставке товар не списываясь с продавцом, если в объявлении указан твойразмер

Мария Мефова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли заказать по авито доставке товар не списываясь с продавцом, если в объявлении указан твой размер? придет ли нужный размер?
Голосование за лучший ответ
Fordan2346 Karp Ученик (9) 2 месяца назад
Да(наверное(думаю(я не шарю, но по логике да( но лучше спишись))))
сергей Оракул (99299) 2 месяца назад
то что стоит доставка не значит что он ее делает. всегда надо спрашивать