Ошибка при большом кол-ве плагинов на сайте wordpress

Никита Шумаков Профи (583), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день. Занялся созданием сайтов на платформе wordpress и столкнулся с такой проблемой. При попытке установить больше плагинов для Elementor постоянно выскакивает такая ошибка. При этом я не могу избавиться от какого-то другого плагина так как все для меня важны и очень нужны для работы самого сайта.
Помогите пожалуйста разобраться. Буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17819) 1 месяц назад
отключай по очереди и ищи проблемный плагин
AaacoB AaacМудрец (13721) 1 месяц назад
да этот баран тут уже всех заё... и забанил, до кого смог дотянуться, поэтому все уже послали его нафуй!
Граф Таранов Гуру (2512) 1 месяц назад
Плохому сайтостроителю плагины мешают.