Можно ли пить тестобуст в 15 лет?

Александр Иванов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить тестобуст для усиления силовых в спортзале. Можно ли пить их в 15?
Голосование за лучший ответ
ヴラディスラフ 洗っていない Профи (622) 2 месяца назад
могу появится проблемы и осложнения в периоды беременности и лактации
Mr. H Профи (688) 2 месяца назад
Мне кажется влиять на гормоны какими-то пищевыми добавками не очень хорошо
алекс Искусственный Интеллект (715433) 2 месяца назад
можно но нахрена?ничего он не усиливает-не выдумывай
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Если денег не жалко пей. Поможешь заработать продавцам и производителям этого чудесного снадобья. Больше никакого эффекта не будет