Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
АксельПрофи (875)
2 месяца назад
Кто-то бежал и не успевал забрать, кто-то наплевал, спасая свою шкуру, кто-то хотел забрать, но могло не быть места для этого, а кто-то хотел, но животинка могла испугаться и сбежать, а потом вернуться, но уже в пустой дом - единого ответа на этот опрос нет.
ДэвиОракул (63263)
2 месяца назад
Кто-то бросил. Кто-то взял с собой, но хозяев по дороге расстреляли, а животные вернулись домой. Кто-то не смог взять, по каким-то причинам.
«Осенняя лихорадка»Оракул (96646)
2 месяца назад
Считается, что человеческая жизнь ценится больше, чем жизнь хомячка. В бомбоубежище из-за одной собаки может не хватить места для ребёнка. Кроме того, встает вопрос о том, как животное будет ходить в туалет. Не будет ли оно разносчиком какой-нибудь заразы. Кроме того, у кого-то может быть аллергия на шерсть животного.
Когда происходит срочная эвакуация животных оставляют дома, в случае не срочной, а плановой к примеру когда эвакуировали семьи с детьми в Россию из заражённой пропагандой Украины некоторые везли кошек с собой, но так как не знаешь где поселят и когда и будет ли еда там и вода многие бросали животных на некоторых станциях остановках.