Между химикам, которые используют стероиды чуть чуть и натуралами, которые не используют стероиды разница

Gianna Michaels Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
в мышечной массе, как между разрешением 144p и между разрешением full hd то есть очень колоссальная разница и это химики, которые используют совсем чуть чуть стероидов буквально 500 мг энантата в неделю и деки. У меня знакомый с натуральной формы с 30% жира в организме захимичиля и не худея ни на один кг он понизил процент жира до 10% за 4 месяца курса стероидов у него пресс появился. А еще говорят про какие то там годы тренировок в тренажерном зале.
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (5446) 2 месяца назад
Либо ты химик, либо ты натурал. Мышцы мало что значат, тем более стероидные. Силу можно накачать отдельно
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Ну 500 мг в неделю это не так уж и чуть-чуть. Это в принципе нормальная дозировка для большинства