Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к лесбиянкам?? / одна из них - типичная пацанка/

Инна Кто Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
совершенно нейтрально
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 15 лет назад
А вот и не всегда. У меня есть 2 знакомые девушки нетрадиционной ориентации и обе выглядят офигительно. Причесочка, каблучки. все как надо.
Отношусь нормально. Это их жизнь-их выбор
Анреевич Гуру (2663) 15 лет назад
Хм. . мне кажеться в девушек тут скажем так простительно.. . розочаровалась в мущинах или мир дерьмо.... номально впринципе каждый человек делает со своей жизнью что захочет.... но парни.. . эт омерзительно...