"Главное что бы не было войны" - В. Путин. Какие действия предпринял наш всеми любимый, что бы её не было?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Он её развязал
Ted MacLeodПросветленный (27172) 2 месяца назад
Ещё один свидомит нарисовался
гринч гринч Искусственный Интеллект (336894) 2 месяца назад
Он решил что без неё не обойтись и начал её не спросив у народа.
Кто когда такие вещи у народа спрашивал? Ты в своём уме или где?
Антогри Оракул (57617) 2 месяца назад
Мирил Донбасс с Украиной. Предупреждал Запад
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653100) 2 месяца назад
Ждал 9 лет перепробовал все мыслимые способы чтобы её избежать.
ПуговкинаПросветленный (22669) 2 месяца назад
что ждал в чужой стране?
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Это не смешно, это грустно.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127534) 2 месяца назад
Заключал мирные соглашения когда надо было херачить в хвост и гриву.
Саха Гуру (3219) 2 месяца назад
Как всегда ,как у кота Леопольда: ребята ,давайте жить дружно)
Peeves Оракул (56311) 2 месяца назад
Война запрограммирована . И она будет между Западом и Китаем на территории стран бывшего СССР. Сначала Россию принудят к союзу с Западом, а затем займутся Индокитаем. Путин тут шестёрка, он даже осенью 2021 года не знал о том, что придётся воевать. А вот ЦРУ знало ...
ilana moses Искусственный Интеллект (269573) 2 месяца назад
ну, соврал в очередной раз, ну так чтоооо.... :-)))