Вы любите плечевые сумки? Не маленькие, а большие.

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456), закрыт 1 месяц назад
Я с такой в школу хожу Почти такая же, но не кожаная
Лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90885) 2 месяца назад
Нет. Неудобные, легко спадают, да и даже с физиологической точки зрения они вредны. И даже пробежаться никуда не получится особо, спадёт сразу
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10456) 1 месяц назад
Про бег, правда, 150 метров тяжело с таким грузом бежать.. (от школы до магазина хы)
Остальные ответы
кішка Ученик (207) 2 месяца назад
Я в такой только спорт инвентарь ношу, а обычно небольшой рюкзак
中で死んでいる Просветленный (20455) 2 месяца назад
мне больше рюкзаки нравятся, вообще кайф. а сумки такие для меня не удобны(
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116251) 2 месяца назад
От них плечо становится выше... Это тоже самое, что автомат таскать на плече. По уставу, на правом плече. Лучше рюкзак!!!
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~неа, я больше по рюкзакам. они удобные, ваще кайф.
Toly@n Мудрец (12183) 2 месяца назад
Только барсетку ношу.