Как перестать ненавидеть математику? я знаю, что ненавижу ее потому что не понимаю, но и понимать я ее не хочу

dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14461), закрыт 1 месяц назад
мне не интересно
Лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10112) 1 месяц назад
я тоже не понимал и ненавидел, когда учился в школе и на 1-ом курсе колледжа, но на 2-ом курсе появилась новый преподаватель по матиматике, который хорошо и понятно объясняла все и я начал получать хорошие оценки без списывания..по этому если ты не понимаешь математику это не значит, что ты тупой, а значит, что преподаватель плохой и не умеет ничего нормально объяснить
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (14461) 1 месяц назад
кстати реально преподы в школе математику непонятно объясняли
Остальные ответы
Владимир Накамура Мастер (2420) 1 месяц назад
ты меня описываешь
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (14461) 1 месяц назад
ахахаха)
Владимир Накамура Мастер (2420) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, тоже самое)
вик Мудрец (19295) 1 месяц назад
ПОКА НЕ ЗАМОЧИШЬ ЕЕ ЗНАНИЕМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТВЯЗАТЬСЯ
быдлачок Гуру (4337) 1 месяц назад
Да просто забей на неё... Вот и всё, тогда и ненавидеть не надо будет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121444) 1 месяц назад
Знаешь... математика появилась задолго до твоего появления на этот свет, она была без тебя, развивалась без тебя и дальше будет прекрасно развиваться и существовать без тебя.
Иначе говоря, математика без тебя обойдётся.
А вот сможешь ли ты обойтись без математики... поразмышляй на досуге.
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (14461) 1 месяц назад
без самой простой математики конечно не обойдусь, по типу посчитать деньги и тд. но нафига мне логарифмы и производные
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121444) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, Ты всё равно не поверишь...