Не хочу заболеть, помогите

Родион Хаянов Ученик (157), на голосовании 4 месяца назад
Если необдуманно выпил 2 ледяных кружки молока с холодильника, и просидел в помещении где открыты окна на распашку, при 7 градусах за бартом, 2 часа, то не заболею же?
Голосование за лучший ответ
Sobaka Ded-Insayd Знаток (463) 5 месяцев назад
Пей для профилактики ромашки, пей больше жидкости и в принципе не выходи на холод.
Родион ХаяновУченик (157) 5 месяцев назад
А так в теории от холода же нельзя заболеть вроде
Sobaka Ded-Insayd Знаток (463) Родион Хаянов, от холода может ослабнуть иммунная система, а там ты уже любую болячку подхватишь и с температурой под 40. Прошлым летом искупался на Каме, а там течение холодное, потом валялся с температурой 39 неделю
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4416) 5 месяцев назад
не обязательно .
важно какой иммунитет
Владимир Просветленный (25909) 5 месяцев назад
Через день другой сам узнаешь, это уж как у тебя организм среагирует.
Кира Крюкова Профи (704) 5 месяцев назад
Ноги в горячей воде пропарьте. Витамин С надо попить.