Можно ли кушать Доширак или анаком при весогонки?

Кирсан Ярмашкаев Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Spamton G-Spamton Мастер (1563) 1 месяц назад
даже при Сталине можно
Махи Аинти Профи (791) 1 месяц назад
Можно кушать всё, кроме быстрых углеводов (сахар, мёд и т.д., они замедлят процесс), если Вы соблюдаете общее количество калорий за сутки.
System club13670279Оракул (55912) 1 месяц назад
Доширак и прочая лапша и есть быстрые углеводы
Махи Аинти Профи (791) System club13670279, Не быстрые, а обычные.
Может объяснишь почему? Хлеб 85, макароны, лапша 90, почему у быстроприготовляющейся меньше?
Махи Аинти Профи (791) System club13670279, Не путайте круглое с мягким. К быстрым углеводам относятся только фруктоза и её предшественники глюкоза и сахароза, т.к. очень быстро попадаюет в кровь, остальные углеводы требуют намного больше времени для превращения в фруктозу и считаются медленными. А Вы говорите про процентное содержание углеводов в продукте. Я и не говорил, что в "дошиках" углеводов мало, я говорю, что они не принадлежат к быстрым.
Я писал ги из табиц
Рафинированные продукты перевариваются очень быстро, поскольку в них мало белка и клетчатки
Махи Аинти Профи (791) System club13670279, Белок тут вообще ни причём, а клетчатка это не более чем сложные углеводы. Вы вообще о чём?
Ну как же не причем, смешивание белка с углеводами, замедляет углеводы, как и жир как и клетчатка, я смотрю ты мат часть не учил
System club13670279 Оракул (55912) 1 месяц назад
И да и нет, в пределах своего количества углеводов это не сильно помешает, но может отразиться на длительности сушки поскольку это быстрые углеводы, а в целом это не здоровая и не качковская еда