Могут ли в ПНД отказаться проводить обследование и давать заключение для МСЭК если я отказалась от лечение у психиатра?

Яя Докоста Мастер (1153), на голосовании 2 месяца назад
Ну например если я в ПНД написала письменный отказ от лечения, то они уже не смогут мне для МСЭК провести обследования и дать заключение.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (290202) 3 месяца назад
Если вы не нуждаетесь в лечении,то какое вам мсэ?
Яя ДокостаМастер (1153) 3 месяца назад
Я нуждаюсь в лечении
Nos Искусственный Интеллект (290202) Яя Докоста, человек,который претендует на группу инвалидности,должен 2-4 раз в год лечится в стационаре