Брюнеты выбирают блондинок, а блондины брюнеток? Или нет

Нелли Нелли Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
В моем окружении наоборот
Голосование за лучший ответ
Антоний Оракул (50416) 2 месяца назад
После блондинки идёт брюнетка и наоборот
Давид Ланцман Гуру (3519) 2 месяца назад
По разному
У меня было много брюнеток, когда была совсем юность, то было 4 блондинки
Закономерности в этом , мне кажется не существует..
Нелли НеллиУченик (11) 2 месяца назад
А сам брюнет?
Давид Ланцман Гуру (3519) Нелли Нелли, я шатен , но ближе к блондинам по цвету волос
Лунная Ведьма Мастер (1721) 2 месяца назад
В всех остальных никто не выбирает, согласно этой странной логике
Лапатусик Профи (835) 2 месяца назад
Скуф выбирает хорошую. Хорошая-плохого. Плохому нравятся $учки. $учкам нравятся wудаки или глуповатые. Wудакам нравятся хорошие. Глуповатым нравятся молчаливые. Молчаливым нравятся абьюзивные. А абьюзивные любят без психо травм. Без психо травм ищут любые отношения. И потом становятся с травмами:)