Киномания
+2Кому посвящена песня люли больше не услышат наши юные смешные голоса
Пытаюсь понять кому посвящена песня и посвящена ли вообще кому то вроде как я слышала что жертвам Чикатило посвящена песня люли больше не услышат юные смешные голоса но так ли это?
Никому. Эта песня о поколении, о таинственности будущего, о том, что когда-то не станет каждого из нас. Все посвящения – додумки тех, кто хочет его видеть. Надо вчитываться в слова и манеру.
Возможно умершим рокерам и панкам, но я не уверена
Тем кого убил Чикатило
У Покровского вообще смысла в текстах мало, если честно
Группа ,,Ногу Свело!".