Как сейчас дела в Украине? Как живут люди в условиях бомбордировок?

костя кудряшов Мудрец (17430), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
нигяр халва Ученик (12) 2 месяца назад
Тот же вопрос интересует
Амнямыч Мастер (2185) 2 месяца назад
Бомбардировок? Ахах у вас слабое представление о действиях РФ, конечно там где идут активные действия как например на Донбассе там людям живётся туго но уже через 50км где-нибудь в Днепропетровске люди почти не видят войны кроме как прилётов ракет по оъектам или привоз людей с фронта
О. Белый Мастер (1657) 2 месяца назад
Наши сердца с Украиной...
Пуговкина Просветленный (22669) 2 месяца назад
сейчас тяжело обоим сторонам 50/50 и там и тут бегут бросая все, гибнут с обоих строн, а царек делает вид что ничего не происходит.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 2 месяца назад
Над свинарником Без облачное небо так передаёт их геббельс кардон
Alex.F. Оракул (71898) 2 месяца назад
Даже не надейся, Мыкола. Русские здесь навсегда.