Может ли судья в боксе/каратэ/тхэквондо и тд, не выдать предупреждение за нарушение?

Aleksey Sosnov Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Любой вид спорта, боевое искусство. Может ли судья не выдать предупреждение за нарушение? Ну, например за удар в пах, голову, или ещё в какие-то запрещенные места? Точнее, даже не может ли, а есть ли у него/нее основания, чтобы не выдавать предупреждение, если был запрещённый удар?
Голосование за лучший ответ
роберт богданов Ученик (172) 2 месяца назад
Нет, нарушения на то и нарушения
Aleksey SosnovУченик (83) 2 месяца назад
Нарушение было, предупреждение не выдали.?
роберт богданов Ученик (172) Aleksey Sosnov, после нарушения дают предупреждение
Kapavlen Ученик (150) 2 месяца назад
Может, если не обнаружил.
А если нарушение было, но при этом, предупреждение не выдали, как это объяснить?