Голосование за лучший ответ
Амнямыч
2 месяца назад
Я могу поспорить что у Путина такая политика что он ни на одном переговорном процессе кроме как подписания документов не появиться) типо негоже барину с холопами на равных быть)
Дмитрий Андреевич
2 месяца назад
Зе будет говорить вернуть 6 регионов, Пу отдать полностью эти регионы. Золотой середины нет. В футбол на условия точно играть не будут, видимо оружием интереснее решать спор. Но видимо есть и дргие цели, которые никто не знает, поэтому нет мира.
юрий парменов
2 месяца назад
А кто такой зеленский ? Он уже полгода никто и звать его никак.
Говорить надо напрямую с Америкой и делить мир между нами, ими и Китаем. К чему на днях и призывали Трамп и Кеннеди...