Кто нибудь знает кто это?

Любовь Попова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает, подскажите пожалуйста, нашла таких у себя в квартире, поискав в интернете не нашла кто это. Они очень маленькие, но этот уже труп. Очень страшно кто это...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5501) 2 месяца назад
Таракантул.
Любовь ПоповаУченик (95) 2 месяца назад
Не, не он, тоже так подумала сначала. Чем то на кожееда похож
Noob_02 Мудрец (10409) 2 месяца назад
Подпивас Обыкновенный. Воскреснет если нальёшь Балтики 9
Калом Воняющий Знаток (277) 2 месяца назад
Кожееды
Семейство насекомых
Семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.
Nephew GrannyМастер (1149) 2 месяца назад
О как! Только это не кожеед. Не похожа внешне, даже на личинку. А взрослые особи так вообще жуки. И если бы это была гусеница кожееда, она длиннее и мохнатее. И у неё есть характерные усики.
Калом Воняющий Знаток (277) хз я поиском по картинке пользовался
Nephew Granny Мастер (1149) 2 месяца назад
По фото такого качества сложно понять. Но в приближении похожа на какую-то многоножку, или жучка. Это не постельный клоп, не таракан и не клещ. Тебе не за что беспокоиться, просто забудь его. Если увидишь мухоловку (многоножка с ножками разных размеров, выглядит пугающе), не бей её тапком. Это очень полезное насекомое. Оно хорошо защищает от мелких мошек и комаров и неприхотлива в условиях. Ты её не трогаешь, она тебе помогает.
Андрей Супрунов Мудрец (12006) 2 месяца назад
Это личинка кожееда, что означает большие проблемы. Так как кожееды жрут всё, и мебель, и одежду: кожу, шерсть, хлопок, и даже щёлк, и так же с удовольствием жрут любые продукты, т.е. любую органику жрут.так что травить нужно, они, кожееды, слабы к морозу (тропическая тварь), так что дихлофос тебе в руки, и хату по зиме выморозить.