Какая была gt 210 по меркам 2009 года?
То есть я понимаю что сейчас это дно, не надо мне это говорить, мне интересно как её оценивали люди в год её выпуска 2009. У меня лично тянет большинство игр тех времён на версии на 512 мб: left 4 dead 2 на средних, team fortress 2 на низких, Minecraft на низких и 4 чанках, Garry's mod на высоких. ГТА 4 ваще не тянет, даже на самых минималках 15 фпс с постоянными просадками. Также могу сказать по поводу игр вышедших позже: portal 2 на высоких выдаёт 15-20 играбельных для такой игры ФПС, на низких выдаёт 40 ФПС, SimCity 5 на средних без теней выдаёт 30 ФПС иногда проседающие. Что скажете по поводу этой видеокарте оказавшись в 2009 году?
У меня в 2009 была 9600GT, а GeForce 210 была раз в 10 хуже (кстати, там нет букв GT в названии).
Она всегда была офисной затычкой, даже в момент выхода.
Дно
офисная затычка как и любые которые имеют в навазвании модели 10
Никакая.
Это изначально была офисная затычка.
Может быть в самом начале 2000 если с ней перенестись в прошлое она что-то бы могла.
всегда была офисная затычка