Кумир. Пишу использовать черепаха и мне пишет нет такого исполнителя

Амир Юсупов Ученик (118), открыт 4 недели назад
4 ответа
Stan Huru Знаток (304) 4 недели назад
Та саипал саипол св сваими смайликами отправлять блат ты чо печерны челавег или животное или все такие хомосапеонс
Rob0t135 Мыслитель (5341) 4 недели назад
потому что исполнителя "черепаху" нет. Есть исполнитель "Черепаха". теперь ты должен понять, что синтаксис важен в программировании
Амир ЮсуповУченик (118) 4 недели назад
Не я правильно написал
На фото опечатка