Где пройти курсы на библиотекаря

Женечка Смирнова Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, надежный и престижный ресурс, где можно пройти дистанционно курсы на библиотекаря, за ранее, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 2 месяца назад
не надо. начинай работать в ОДИНОЧКУ и НА САМОГО СЕБЯ. всё. не приходи к тому что бы какие то женщины в РАЗВОДЕ - распоряжались Вашей СУДЬБОЙ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 2 месяца назад
Нигде. Надо закончить колледж или институт. Можно заочно.
Женечка СмирноваУченик (178) 2 месяца назад
колледж и институт давно закончены, нужны курсы по переподготовке дистанционные
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) Женечка Смирнова, таких нет. Нужно профильное образование. Поступите заочно в техникум