Определить по фото цела ли лампочка

Антон Кирюшкин Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
Не работает светильник в ванной, там такая лампочка, на вид вроде живая, но я не шарю, есть знатоки?
P.s, провода приходят к трансформатору, розетка рядом с ней работает норм, а светильник нет, поэтому и сомневаюсь в ней
Голосование за лучший ответ
девушка обычная Мастер (1088) 2 месяца назад
Мой брат говорит, лампочка должна работать.
А Б Б А Оракул (96401) 2 месяца назад
только не по твоей фотке. Здесь надо фотку в 4К выкладывать
Антон КирюшкинУченик (164) 2 месяца назад
Держи, это 10к
А Б Б А Оракул (96401) Антон Кирюшкин, 600х800 - это 20 век! Для мобил уровня сименс с50
СидороffМудрец (12985) 2 месяца назад
Нормальная фотка. Обрыва спирали не наблюдается.
А Б Б А Оракул (96401) Сидороff, здесь - да, видно. Но где ты взял эту фотку?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447778) 2 месяца назад
По фото никак. Надо видео, щелкать по ней ногтем, спираль часто в обрыве, но остается на месте
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
По рукам видно что ето не ваше ,лампочка не стоит дорого ,впрочем как и трансформатор , лучше перейти на современное освещение .тем более речь о ванной комнате
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
Так не определить, проверить либо тестером, либо в заведомо рабочий светильник