Вес 90 кг, сколько надо пить грамм протеина?

Феликс Степанов Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
адольф артемий Ученик (228) 2 месяца назад
какой рост
Феликс СтепановУченик (142) 2 месяца назад
Феликс Степанов, вес в кг не измеряется
Никита Малов Гуру (2886) 2 месяца назад
какой вес
ПиZдец
Никита Малов Гуру (2886) Феликс Степанов, ZV
Субэдэй Стантов Мыслитель (5446) 2 месяца назад
Ты о чём?
Не знаю даже
Субэдэй Стантов Мыслитель (5446) Феликс Степанов, как я пойму то что ты хочешь? Худеть? Толстеть, просто так? Может вообще что-то другое
алекс Искусственный Интеллект (715433) 2 месяца назад
как и при любом весе-30 гр взрослому-больше не усвоится
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
1.5 гр белка на кг твоего нормальног т.е. без лишних килограмм веса, это обычно около 100гр в день к протеину идёт совок в котором обычно 20-22 гр белка их этих 100
Сергей Оракул (74649) 2 месяца назад
Смотря какая тренировка. Попробуй как пишут с одной порции, где 20грамм белка. Если не будет хватать, то увеличишь.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Для набора 1.5-2 гр на 1 кг безжировой массы тела. Во время диет с сильным ограничением жиров и углеводов доля белка может возрастать до 3 гр.